Отдых

8 Июля 2014 16:08   Просмотров: 2655
Метки:
Нравится Рейтинг поста: 0

 

  Всем привет. Весной отдыхала в Лэнгенфельде, удивительно красивой, живописной деревушке в Тироле. Это старый горнолыжный курорт, в котором десять подъемников, 50 км трасс, и все прелести, которые может предложить, любой курорт для зимнего отдыха. Мы катались на лошадях, гоняли на сноу-мобилях, занимались параглайдингом и играли в керлинг. Впечатления просто потрясающее. А недавно, здесь еще и был построен шикарный спа- комплекс, как нам объяснили самый первый, на всей территории Тироля.

  В этом комлпексе, находится огромный аквапарк, с подогреваемым бассейном. Берег бассейна песчаный, и создает полное впечатление отдыха на морском пляже. И дети, и взрослые, с удовольствием принимают участие в анимационных программах, а тьаже катаются на водных горках. На других аттракционах.

  Еще в Лэнгенфельде можно сходить музей, посмотреть кино в кинозале, покататься шары в боулинг клубе или пострелять в тире. С вечера, можно отправиться на одну из нескольких  дискотек, и танцевать до самого утра. После того, как здесь открыли спа-центр, повсюду в окрестностях Лэнгенфельда ведется строительство новых коттеджей, в альпийском стиле, где уже в скором времени будут размещены новые постояльцы.

Добавить в: