Google+

Как иммигрировать в Канаду?

Опыт прохождения иммиграционного процесса.

Re: Как иммигрировать в Канаду?

Сообщение Lusia » 18 июн 2015, 12:54

Andy, мне кажется, от человека зависит. Я знаю женщин, в принципе не способных к иммиграции, тем более в Канаду, так как они являются махровыми домоседками.
А вот программы - это очень хорошо. Сразу социальная ответственность чувствуется.
Аватара пользователя
Lusia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:05

Re: Как иммигрировать в Канаду?

Сообщение Safronoff » 19 июн 2015, 03:52

Зависит, безусловно от человека...это ж без проблем. Но если в целом срез делать – увидим ведь, что обозначенных "махровых домоседок :D " реально не много.

А вот желающих попробовать чего-нибудь новое – не так уж и мало :))

А программы – прекрасно. И проблем меньше(если делать все правильно) и гарантии какие-никакие есть :)

Добрый день!
Аватара пользователя
Safronoff
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:33

Re: Как иммигрировать в Канаду?

Сообщение Адольф » 20 июн 2015, 19:32

У женщин с адаптацией действительно проще. Как правило женщина склонна ко всяким новым штукам. Любят впитывать новые словечки и фразочки, покупать только вещи из последних коллекций и тп. Думаю, что и с иммиграцией в Канаду или ещё куда-то проблем у них не будет)
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск

Re: Как иммигрировать в Канаду?

Сообщение Lusia » 15 июл 2015, 11:32

Адольф, не сказала бы, что женщинам проще иммигрировать в Канаду, нежели мужчинам. Здесь вообще от пола не зависит. Многие задают вопрос: как иммигрировать в Канаду, но даже получая ответ, не всегда ему следуют, и иммигрируют на самом деле.
Аватара пользователя
Lusia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:05

Re: Как иммигрировать в Канаду?

Сообщение Emmy » 21 фев 2016, 14:05

Lusia писал(а):Адольф, не сказала бы, что женщинам проще иммигрировать в Канаду, нежели мужчинам. Здесь вообще от пола не зависит. Многие задают вопрос: как иммигрировать в Канаду, но даже получая ответ, не всегда ему следуют, и иммигрируют на самом деле.


Конечно, все люди разные. Но женщины действительно как-то лучше справляются со всем новым))
Не всем просто почитать советы и отправиться к своей канадской мечте)) Только самые отчаянные так поступают))
Аватара пользователя
Emmy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 09:52

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Канаду и Квебек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron