Страница 1 из 2

Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 17:46
Alex89
Давно мечтаю побывать в Канаде и наконец-то решился :P Хотелось бы узнать, в какое московское туристическое агентство лучше обратиться? Какие вообще есть туры, что в них входит? Кто покупал тур в эту чудесную страну, поделитесь впечатлениями и опытом :!:

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 14:35
Agent007
Мои друзья несколько лет назад покупали себе тур, но честно, я не знаю в какой фирме. Они выбрали экскурсионный тур по маршруту: Монреаль — Квебек — Оттава — Ниагарские водопады - Торонто. Привезли море впечатлений и надеются, что в скором времени полетят еще раз. На этот раз думают, взять комбинированный тур, чтобы посетить и Аляску.

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:11
CoolCas_1
Дорогие жители, СНГ если есть возможность – отправляйтесь в путешествия сейчас. У нас тут все подешевело. :D

Агент, лучше бери туры 50/50 – 50 Сша. Города(Нью-йорк, Сиетл, Вашингтон) и 50 процентов – Канада. Желательно природа. Отличный тур получится. С контрастом! ;)

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:39
Любимчик Пашка
Я тоже задумался: а не взять ли мне тур? Если страна понравится по климату и мироощущению, то хочу переехать в Канаду на пмж.
Ведь случается такое, что туристом приехал, потом остался? Можно туристическую визу продлить? или сразу подать на другую?

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 19:42
Мариус
Любимчик Пашка, вы по туристической визе дольше срока пробыть тут не сможете. Иначе - выдворение со всеми вытекающими. лучше так не рисковать. Зачем становиться нелегалом и потом иметь проблемы?

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 19:55
Ласточка
А что, реально могут возникнуть проблемы, если человек приехал по туристической визе?
Или это лишь в случае уклонение от выезда вовремя, не совсем поняла, почему не нужно брать туристическую, если ты не сразу планируешь перебраться, а, например, потом?

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:17
Любимчик Пашка
Ну, я вообще имел в виду не просто остаться. Не нелегалом, а именно продлить или поменять на рабочую. Неужели месяца будет для этого недостаточно?
Вообще что лучше туристическая или гостевая виза в Канаду? С чем меньше проблем возникает?

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 14:40
Qmen!
Минимум полгода!!!

А лучше больше! Ибо документы для получения канадской визы собирать ой как нелегко. Но лучше это делать все же в самой канаде. Ибо надежней. Иначе могут просто в следующий раз во въезде отказать. Прецеденты были((

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:03
DennisS
Да уж.

Я бы на месте(В РФ/Украине) оформлял бы визу на срок более чем пол года. Ибо так хотя бы несколько попыток есть въехать. А не 1 единственная(((

Но если обстоятельства заставляют – похал бы в США. 90 дней вполне себе хватит, чтобы начать оформлять доки на долгосрочную визу в Канаду))

Re: Туры в Канаду из Москвы

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:29
Аврора
Любимчик Пашка, а очень хорошая мысль, кстати. Но согласна с тем, что написал DennisS - не надо надеяться только на один вариант, лучше прошупать почву и подстраховаться.

Да, виза 90 дней, но дадут ли все 90 находиться в стране безвыездно - вот еще в чем вопрос :mrgreen:
Запоодозрят сразу неладное. Разве есть люди, у которых отпуск длится три месяца?
:lol: