Google+

Туры в Канаду из Москвы

Опыт прохождения иммиграционного процесса.

Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Alex89 » 29 дек 2014, 17:46

Давно мечтаю побывать в Канаде и наконец-то решился :P Хотелось бы узнать, в какое московское туристическое агентство лучше обратиться? Какие вообще есть туры, что в них входит? Кто покупал тур в эту чудесную страну, поделитесь впечатлениями и опытом :!:
Аватара пользователя
Alex89
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:18

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Agent007 » 30 дек 2014, 14:35

Мои друзья несколько лет назад покупали себе тур, но честно, я не знаю в какой фирме. Они выбрали экскурсионный тур по маршруту: Монреаль — Квебек — Оттава — Ниагарские водопады - Торонто. Привезли море впечатлений и надеются, что в скором времени полетят еще раз. На этот раз думают, взять комбинированный тур, чтобы посетить и Аляску.
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:49

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение CoolCas_1 » 20 янв 2015, 16:11

Дорогие жители, СНГ если есть возможность – отправляйтесь в путешествия сейчас. У нас тут все подешевело. :D

Агент, лучше бери туры 50/50 – 50 Сша. Города(Нью-йорк, Сиетл, Вашингтон) и 50 процентов – Канада. Желательно природа. Отличный тур получится. С контрастом! ;)
CoolCas_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:36

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Любимчик Пашка » 20 янв 2015, 16:39

Я тоже задумался: а не взять ли мне тур? Если страна понравится по климату и мироощущению, то хочу переехать в Канаду на пмж.
Ведь случается такое, что туристом приехал, потом остался? Можно туристическую визу продлить? или сразу подать на другую?
Аватара пользователя
Любимчик Пашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:37
Откуда: Москва, РФ

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Мариус » 20 янв 2015, 19:42

Любимчик Пашка, вы по туристической визе дольше срока пробыть тут не сможете. Иначе - выдворение со всеми вытекающими. лучше так не рисковать. Зачем становиться нелегалом и потом иметь проблемы?
Аватара пользователя
Мариус
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:58

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Ласточка » 20 янв 2015, 19:55

А что, реально могут возникнуть проблемы, если человек приехал по туристической визе?
Или это лишь в случае уклонение от выезда вовремя, не совсем поняла, почему не нужно брать туристическую, если ты не сразу планируешь перебраться, а, например, потом?
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Любимчик Пашка » 27 янв 2015, 14:17

Ну, я вообще имел в виду не просто остаться. Не нелегалом, а именно продлить или поменять на рабочую. Неужели месяца будет для этого недостаточно?
Вообще что лучше туристическая или гостевая виза в Канаду? С чем меньше проблем возникает?
Аватара пользователя
Любимчик Пашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:37
Откуда: Москва, РФ

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Qmen! » 04 фев 2015, 14:40

Минимум полгода!!!

А лучше больше! Ибо документы для получения канадской визы собирать ой как нелегко. Но лучше это делать все же в самой канаде. Ибо надежней. Иначе могут просто в следующий раз во въезде отказать. Прецеденты были((
Аватара пользователя
Qmen!
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:32

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение DennisS » 05 фев 2015, 13:03

Да уж.

Я бы на месте(В РФ/Украине) оформлял бы визу на срок более чем пол года. Ибо так хотя бы несколько попыток есть въехать. А не 1 единственная(((

Но если обстоятельства заставляют – похал бы в США. 90 дней вполне себе хватит, чтобы начать оформлять доки на долгосрочную визу в Канаду))
Аватара пользователя
DennisS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:25

Re: Туры в Канаду из Москвы

Сообщение Аврора » 05 фев 2015, 16:29

Любимчик Пашка, а очень хорошая мысль, кстати. Но согласна с тем, что написал DennisS - не надо надеяться только на один вариант, лучше прошупать почву и подстраховаться.

Да, виза 90 дней, но дадут ли все 90 находиться в стране безвыездно - вот еще в чем вопрос :mrgreen:
Запоодозрят сразу неладное. Разве есть люди, у которых отпуск длится три месяца?
:lol:
Аватара пользователя
Аврора
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:29

След.

Вернуться в Иммиграция в Канаду и Квебек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron