Google+

Туристическая виза в Канаду

Опыт прохождения иммиграционного процесса.

Туристическая виза в Канаду

Сообщение Alex89 » 29 дек 2014, 20:29

Я так понимаю, что мне нужна туристическая виза, если я хочу посетить Канаду. Как можно сделать эту самую туристическую визу? Главный вопрос - сколько это может занять времени :?: а то ведь хочется в ближайшие месяцы там побывать.
Аватара пользователя
Alex89
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:18

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение fox » 30 дек 2014, 13:14

Как по мне, то самым простым способом оформления туристической визы есть обращение в фирму, которая занимается этими вопросами. Вы к ним обращаетесь (можно даже по телефону), они дают вам список документов, которые нужны непосредственно от вас (другие документы они сами собирают). Следующим шагом есть заполнение консульской анкеты (это они тоже могут сделать), и потом сотрудники фирмы все документы подают в визовый центр, а вы только получаете желаемое ;)
Аватара пользователя
fox
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 17:01

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение Freeman » 03 янв 2015, 17:49

Последние пару лет по какой то причине Канада здорово ужесточила требования для тур.виз России, Украины.Знакомые получали необоснованные отказы, даже при наличии штатовских мультиков.
Аватара пользователя
Freeman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:42
Откуда: Kiev-MTL

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение Адольф » 10 фев 2015, 15:01

Добрый вечер!
Вопрос о турвизе в Канаду.
Скажите, обязательно ли иметь счет в банке и такой, чтобы на нем было движение?
Я знаю, что для Великобритании это условия обязательное, мне в фирме сказали, что и Канада такое требование выдвигает. Верно ли это?

Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение DennisS » 11 фев 2015, 15:12

Если виза туристическая, то такое требование обычно не выдвигается. Ибо там только под туристов все просчитано  и счет в банке(а он Great Britan нужен для Tier 1) тут вряд ли потребуется в обозримом будущем))
Аватара пользователя
DennisS
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 15:25

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение Звезда » 11 фев 2015, 17:38

Адольф, туристическая виза в Канаду действительно делается долго. Но не потому сложно, что нужно подтверждение на счете движения денег, а потому что никто не хочет. чтобы вы там остались дольше, чем на указанный срок.
Поэтому для поездки в страну со "сложным визовым режимом", а Канада относится к таковым, вам надо будет предъявить детальное описание вашего туристического маршрута и приложить бронь отеля.
Аватара пользователя
Звезда
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:59

Re: Туристическая виза в Канаду

Сообщение Адольф » 07 апр 2015, 11:20

Звезда, DennisS, спасибо за ответ!
Я тут немного запарился. Вопрос, как эмигрировать в Канаду с каждым днём волнует все больше и больше!
И знание языка, и вопрос жилья, и вопрос работы встает очень остро!
Я от идеи туристической визы уже, наверное, буду отказываться.
В общем, летом решу"
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск


Вернуться в Иммиграция в Канаду и Квебек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron