Google+

Фестивали в Канаде

Анонсы, впечатления, отзывы

Фестивали в Канаде

Сообщение blackcat » 29 дек 2014, 21:20

Где-то читала, что Канада считается страной, где ежегодно проводится очень много разных фестивалей. В этой теме предлагаю описывать канадские фестивали, которые вам нравятся, на которых вы побывали. Давайте делиться информацией, что там было интересного и необычного :D
Аватара пользователя
blackcat
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 23:15

Re: Фестивали в Канаде

Сообщение Alex89 » 30 дек 2014, 13:48

У каждого времени года свои фестивали. Я слышал о таких фестивалях, как: Фестиваль Огней (Монреаль); пиротехнический фестиваль (Квебек); Международный фестиваль джаза и блюза "Ночи Квебека"; летний фестиваль юмора (Монреаль); Международный летний фестиваль в (Квебек); Международный конкурс ледяных скульптур и многие другие.
Аватара пользователя
Alex89
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:18

Re: Фестивали в Канаде

Сообщение FZ_7887 » 20 янв 2015, 15:35

Фестиваль огней обычно самый яркий и самый красочный среди всех подобных шоу. (ну про олимпиаду мы молчим)

А фестивалей здесь действительно проводится огромное множество(за всю Канаду НЕ скажу, но вот в Монреале их до 100 за сезон ;) ). Зато не скучно! Реально интересно на них ходить и смотреть!
Аватара пользователя
FZ_7887
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 06:09

Re: Фестивали в Канаде

Сообщение Ласточка » 17 янв 2016, 22:15

Все с упоением рассказывают про фестиваль Огней, а фоточки так никто и не выложил! :( :cry:
Я ещё слышада про забавный фестиваль Моржей)) И был он вот совсем недавно - первого января)) Надо же даже в Канаде любят купаться в ледяной воде :D
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Фестивали в Канаде

Сообщение Emmy » 19 фев 2016, 10:06

Фестиваль огней в Канаде - удивительное мероприятие)) Странно, что форумчане смогли воздержаться от того, чтобы не запостить фотографии))
А вот я не смогла)) :D

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Emmy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 09:52


Вернуться в Культурные мероприятия, фестивали, искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron