Google+

Жизнь в Канаде: отзывы

Стоит ли иммигрировать в Канаду? Жизнь в Канаде. Плюсы и минусы. Где лучше?

Re: Жизнь в Канаде: отзывы

Сообщение Ласточка » 10 июл 2015, 14:20

Olganius писал(а):Влада, согласна с Вами.
Вообще самым сложным является язык. В разговоре он один, на документах бывает совсем другой. Впрочем, перевести документы не так сложно.
У меня знакомая себе делала визу, переводя с помощью онлайн переводчиков. Несмотря на корявость перевода все поняла)


Ну, на самом деле можно было и не парится с онлайн-переводчиком)) В Интернете есть прекрасные, качественные шаблоны, в которые осталось только свои данные вписать. А онлайн-переводчик мог сыграть злую шутку с получением визы((
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Жизнь в Канаде: отзывы

Сообщение Salut » 18 июн 2016, 11:33

Добрый день! Я, конечно, не особо надеюсь на какую-либо результативность от этого форума, ввиду его пустынности, но всё же: возможно ли с кем-нибудь из Вас - эмигрантов, пообщаться в личке? Блоги на данном сайте все перечитал, но, хотелось бы, так сказать, задать свои вопросы напрямую. Ежели кто прочитает данное сообщение из ныне живущих в Канаде и у него будет интерес поотвечать на глупые (а может и не очень) вопросы от любителя эмиграций, прошу написать мне в лс.
Спасибо за внимание.
Salut
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 11:21

Re: Жизнь в Канаде: отзывы

Сообщение Акалина » 20 сен 2016, 18:16

На самом деле очень сложный процесс. Особенно, если вы хотите просто переехать семьей. Просто так приехать, а потом так обустраиваться не получится, без «веских» оснований и просто по причине того, что хотите переехать вам не дадут визу. Хотя не, дадут, если вы покажите, что вы миллионер, тогда да, а простые граждане там не нужны. Самые популярные вариант — переезд для обучения или же работы. Но для этого у вас заранее должно быть подтвержденные работодателем оттуда документы или контракт на на обучение, уже найденное жилье и капитал на счету. Все делается заранее, есть очень много агентств, которые помогают трудоустроится за границей, помогают найти там работодателя. У меня многие друзья так переехали, лучший друг в Польше по рабочей визе, где то помогали ему, но точно не помню. А вот подруга в Канаде, она вот в это агенство обращалась http://canadago.ru/, они там и по трудоустройству помогли, и полностью по получению визы и переезду.
Акалина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:45

Пред.

Вернуться в Почему Канада? Особенности иммиграции и адаптации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron