Google+

Куда лучше иммигрировать?

Онтарио, Манитоба, Альберта, Саскачеван, Британская Колумбия и другие

Re: Куда лучше иммигрировать?

Сообщение Остин » 03 апр 2015, 17:03

Lusia, это же мечта почти каждого нормального человека :) Иметь свой дом и ездить на работу в крупный мегаполис. В доме тепло и уютно, ждёт родная жена, в мегаполисе - хорошо платят.
По-моему, все, кто хочет эмигрировать в Канаду или иные страны Запада, только о таком и мечтают :)

Лично я живу в центре Москвы, кому-то может показаться, что круто, а на самом деле - полтора дерева на квадратный километр, как бы не сильно дышится...

Olganius, я вас понимаю...
Аватара пользователя
Остин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:47

Re: Куда лучше иммигрировать?

Сообщение Dima » 06 апр 2015, 10:55

Согласен с Остином!
Вообще во многих цивилизованных странах так и есть. Причем, у каждого естественно, есть машина, а в Канаде дают возможность приобрести и машину и дом за счет организации в длительную рассрочку. Так что не жизнь - сказка.
Dima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:22

Re: Куда лучше иммигрировать?

Сообщение Lusia » 08 апр 2015, 09:09

Но есть же в Канаде и маленькие города?
Я не говорю о спутниках, я говорю о городках, например, Левис, Вернон, даже Лондон есть))
Там наверняка можно жить и в центре...
Аватара пользователя
Lusia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:05

Re: Куда лучше иммигрировать?

Сообщение Olganius » 10 апр 2015, 08:44

Lusia, все равно, даже в маленьких городах центр является деловым, а жилые кварталы расположены на окраине.
Например, в романе Стивена Кинга Кэрри вполне четко показано, как они жили на окраине в геометрично расположенных двухэтажных домиках.
Аватара пользователя
Olganius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:14

Re: Куда лучше иммигрировать?

Сообщение PikaPika » 15 апр 2015, 19:12

Добре :)

Так и в Долгопрудном/Алтуфьего тоже не очень дышится... Хотя районы чистые, "экологические"(ага, щаззз).

В CA с этим получше, явно. Тут дышится проще. Да и выехать в горы/лес – не проблема. Абсолютно :)
Аватара пользователя
PikaPika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:46

Пред.

Вернуться в Иммиграция в другие провинции Канады

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron