Google+

Оплачеваемое обучение онлайн

Отзывы о школах, колледжах, университетах

Оплачеваемое обучение онлайн

Сообщение kuzia » 31 мар 2016, 16:38

В Монтреале есть школа: Imperial business school . У них есть программа - бизнес класс онлайн, который я недавно закончила. Эта программа оплачивается государством и даёт возможность после окончания открыть свою собственую компанию . За три месяца я получила от государства 2600$; 2100$ из которых стипендия и 600$ с последующим возвратом. Кроме того во время занятий у меня была возможность дополнительно подрабатывать до 200$ в месяц.

Записаться в школу очень легко, для этого нужно принести несколько документов смотря кто вы перманентный ресидент или и заполнить пару формуляров. Стоимость записи 100$- она вклучает учебник и ссылку порталa, через который нужно входить в контакт с учителем. Офис школы находится на Saint-Catherine Ouest. Персонал очень внимателно отвечает на все вопросы не считаясь со временем- я пришла к ним с целым списком. Сотрудники в школе говорят на двух английском и франсузком языках. Плюс, они оказывают помощь с записью на стипендию и заём денег. Все очень легко и доступно.

Занятия которые я проходила преподаются на английском. У них есть та же программа на франсузком- только ходить на неё нужно в класс, который находится или в том же здании где офис или при колледжe Maisonneuve. Уроки проходят 2 раза в неделю по 4,5 часов. Для меня это было очень удобно. За 5 минут подклучился и уже находишся в классе, всё это сидя у себя в комнате. Учитель ведет лекцию и задаёт вопросы по матерялу с книжки. А также в течении недели возможно связатся с учителем по любым вопросам связанные с материалом.

В общем, очень рада что надкнулась на ету школу и рекомендую всем кто хочет получить диплом признанный Ministère de l'education и притом получить за ето деньги!

Cсылка на сайт : http://www.ibs.quebec
kuzia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:04

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron