Google+

Курсы английского в Канаде

Отзывы о школах, колледжах, университетах

Курсы английского в Канаде

Сообщение blackcat » 29 дек 2014, 21:59

Может кто-то знает, какие курсы английского можно пройти в Квебеке, например. Чтобы потом была возможность без проблем поступить в нормальный канадский университет? Буду благодарна за любые ответы :P
Аватара пользователя
blackcat
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 23:15

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение DragonJet » 20 янв 2015, 14:10

Учи язык до выезда!!!
Курсы английского в канаде – для того чтобы окончательно закрепить уровень своего языка. Или учить его с нуля. Но этот вариант только для французов/арабов.

Но если все совсем туго, то попробуй с помощью http://lingualeo.com/ru/ подучить отстающие места)) Сам так делал, помогло сгладить огромный пробел – малый словарный запас.
Аватара пользователя
DragonJet
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 15:46

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Онтарио » 20 янв 2015, 16:31

Всем привет! Я уехать в Канаду на пмж. По язык понятно, что без него там нечего делать. Хочу по ученической визе.
Но одно дело язык разговорный и совсем другое - специальный. Где научиться экономическим терминам, например?
Аватара пользователя
Онтарио
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:35
Откуда: Екб

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Мариус » 20 янв 2015, 19:45

Онтарио, все приходит только с опытом. Вы можете хоть 10 раз ходить на курсы, но все равно сможете применять профессиональную лексику только тогда, когда будете реально ею оперировать.
Поэтому начинайте уже дома, в России, или где вы сейчас находитесь, пытаться оперировать научными терминами английского языка.
Элементарно, когда выполняете работу, переводите её сами для себя.
Сейчас существует масса пособий по специализированной лексике, скачать или купить их, на мой взгляд, не составит труда.
Аватара пользователя
Мариус
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:58

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Vlad_Matematik » 08 фев 2015, 08:49

Лучшим способом выучить английский лично для меня стала практика. По скайпу. С одним очень толковым разработчиком(тимлид Yahoo в python команде). Очень сильно и быстро подтянул англ)
Аватара пользователя
Vlad_Matematik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:05

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Mikola_S » 22 фев 2015, 16:36

Ну отчего же? Объективно – язык учится быстрее там, где он нужен. Причем более-менее вы уже будете говорить на нем через 2-3 недели. Если вы не конченный интроверт, конечно.

А дальше 5-6 месяцев полировки и вуаля! Вы умный и знаете английский язык :mrgreen:
Mikola_S
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 08:07

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение violett » 17 мар 2015, 10:48

Mikola, знать язык вообще невозможно, как мне говорила моя подруга-лингвист. Языком можно хорошо владеть и всю жизнь изучать.
Согласна, что главное - практика. Поэтому регулярно по скайпу общаюсь с носителями английского в Канаде и США. Еще и диалекты разные, не всегда поймешь. В США английский какой-то ну очень измененный.
Аватара пользователя
violett
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:31

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Dasha » 19 мар 2015, 01:08

Любое изучение языка без каждодневной практики и мотивации, и желательно максимального погружения в среду- потраченное время.
Аватара пользователя
Dasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:17
Откуда: Kiev

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Герман Иванов » 21 мар 2015, 19:46

Отчего же? Не проще ли будет выучить теоретический минимум(времена + пассивный залог) и н-ое количество слов. А потом уже ехать. Так и психически легче(барьера ведь по сути нет, он – это тонкая стеклянная стеночка, которая разобьется при вашем общении) и документами/собеседованиями проблем не будет.

Так что готовьте сани летом! :D
Герман Иванов
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:28

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Zagonoff » 23 май 2015, 17:31

...А лучше за 2 года. Уже надоело смотреть на людей, которые себе себе бутыль воды купить не могут... вот не смешно уже. Тебе 33. Ты в другой стране, в другой культуре. И НЕ можешь купить себе попить.

Поэтому лучше ехать хотя бы на пре-интермидиейт. А лучше на интермидиейт. Так будет лучше. И Вам и окражающим...
Аватара пользователя
Zagonoff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:41

След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron