Google+

Работа в Канаде вакансии

Работа в Квебеке / Канаде. Первая работа. Поиски работы.

Работа в Канаде вакансии

Сообщение Agent007 » 27 дек 2014, 17:11

Сейчас интересуюсь немного Канадой, но еще не решил стоит ли переезжать. Мне необходимо знать хоть немного о работе там: возможно ли найти, как искать, насколько выгодно, какие есть вакансии или, на какие вакансии стоит рассчитывать?? Помогите, кто в курсе;)
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 16:49

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Ruslan75 » 28 дек 2014, 13:31

Нужно быть готовым переучиваться, т.к. идентичные профессии имеют разный уровень. Хорошо в Канаде устраиваются специалисты IT
Аватара пользователя
Ruslan75
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:30
Откуда: Moscow city

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение ViC » 28 дек 2014, 13:47

иммиграция в Канаду-это шанс заниматься любимым делом, при этом зарабатывать. Многие знакомые находят в себе таланты, о которых не подозревали на родине. Главное здесь - РАБОТАТЬ! А где, кем, как- это вопросы второстепенные, т.к. даже минимальной зп, худо -бедно хватит прожить, и еще съездить раз в году,например, на Кубу
Аватара пользователя
ViC
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:58
Откуда: Laval

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение UFO » 29 дек 2014, 13:06

Без канадского опыта работы, реальней всего программистом. Восстребованы инженеры(но с канадским дипломом т опытом), мед.персонал и продавцы(беглый разговорный).
Аватара пользователя
UFO
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 17:13

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Аврора » 14 янв 2015, 17:38

Добрый день!

У меня есть несколько вопросов к людям, которые уехали на ПМЖ в Канаду. В частности интересует иммиграция в Канаду из России.
Я русская по обоим родителям. Никогда не было родни за границей.
По образованию я лаборант. Химия вроде бы от языка не зависит. Но, полагаю, что знание языка все равно понадобится.
Верно?
Аватара пользователя
Аврора
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:29

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Volk » 14 янв 2015, 17:55

Аврора, я вам одно могу сказать - без нормального французского в Монреале нечего делать.
На то, какие у вас корни, никто и не посмотрит. Но где бы вы ни работали, знание государственного языка Канады - это обязательное условие.
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:51
Откуда: Монреаль

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение CoolCas_1 » 20 янв 2015, 15:57

Вот сколько отзывов слышал – все говорят, что английского в Канаде за глаза.

А оно оказывается совсем не так. А в Ванкувере англа(разговорного) как думаете хватит? Жена только по немецки шпарит.

В компании, куда хочу устраиваться(у неё офисы в 3-х городах Канады) мне сказали, что англа будет достаточно. Таки кому верить?
CoolCas_1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:36

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Любимчик Пашка » 20 янв 2015, 16:49

CoolCas_1, я думаю, на месте все решится. Все же от вашего работодателя зависит, А вот жене в любом случае придется переучиться. Государственные языки Канады - анг. и франц. Так что с немецким там не попишешь, Она как в магазинах собирается изъясняться?!
Аватара пользователя
Любимчик Пашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:37
Откуда: Москва, РФ

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Мариус » 20 янв 2015, 19:46

Конечно, никто не предложит вам быть директором фирмы, если вы изначально не топ-менеджер и не подписывали договор о переводе на эту должность.
А в целом и общем, рынок вакансий в Канаде такой же, как и в Штатах, на мой взгляд, Приятель туда улетел, часто списываемся, не вижу больших отличий.
В Европе может, больше уделяется внимания туризму, а все остальное едино.
Аватара пользователя
Мариус
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:58

Re: Работа в Канаде вакансии

Сообщение Freeman » 21 янв 2015, 12:12

Туризм в Канаде развит не меньше,чем в Европе.
Аватара пользователя
Freeman
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:42
Откуда: Kiev-MTL

След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron