Google+

Как найти работу в Канаде?

Работа в Квебеке / Канаде. Первая работа. Поиски работы.

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение FireMan » 30 мар 2015, 10:34

В последнее время натыкаюсь на предложения онлайн заработка в Канаде, с последующим переводом в штат.
Только для того, чтобы приняли, нужно много пройти, и даже денег вложить. Мне кажется, это все лохотрон. Надо сразу штатную искать.
А Вы как думаете?
Аватара пользователя
FireMan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:26

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Ласточка » 26 май 2015, 11:39

Кстати, да, насчёт фриланса! Как работа в Канаде в качестве фрилансера возможна? Где можно посмотреть вакансии? Только реальные вакансии, на нормальных сайтах... А то тут пишут, что часта вакансии будь здоров как от реальности отличаются...
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Prist » 31 май 2015, 20:20

Фрилас – где угодно ж!

Главное – наличие интернета. И наличие навыков. И где хочешь – главное это ИНТЕРНЕТ. А по сайтам – смотри сама – Odesk.com / Elance.com – выбирай, там ооочень много кто нужен. НО! Много идусов и прочих пакистанцев. Но они боятся задирать цены. А ты можешь это сделать(если навыки, конечно, есть).

Воот! :)
Аватара пользователя
Prist
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:42

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Ласточка » 08 июн 2015, 10:34

Prist писал(а):Фрилас – где угодно ж!

Главное – наличие интернета. И наличие навыков. И где хочешь – главное это ИНТЕРНЕТ. А по сайтам – смотри сама – Odesk.com / Elance.com – выбирай, там ооочень много кто нужен. НО! Много идусов и прочих пакистанцев. Но они боятся задирать цены. А ты можешь это сделать(если навыки, конечно, есть).

Воот! :)

Мы с мужем так регистрировались на некоторых зарубежных фриланс сайтах, так вот там требуют прохождения теста на уровень знания английского(( Если его не пройти, или уровень низковат, то никаких заданий не выполнить(
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Lusia » 15 июл 2015, 11:29

"Если его не пройти, или уровень низковат, то никаких заданий не выполнить"
Конечно. Не мудрено, что они его просят, задания ведь будут тоже на английском, причем на ИХ английском. Я вообще считаю, что работа зарубежом без знания языка - из области фантастики. Канада тому подтверждение, все равно придется учить, даже если самая низкая должность или фриланс.
Аватара пользователя
Lusia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:05

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Ласточка » 17 янв 2016, 22:24

Lusia писал(а):"Если его не пройти, или уровень низковат, то никаких заданий не выполнить"
Конечно. Не мудрено, что они его просят, задания ведь будут тоже на английском, причем на ИХ английском. Я вообще считаю, что работа зарубежом без знания языка - из области фантастики. Канада тому подтверждение, все равно придется учить, даже если самая низкая должность или фриланс.


А что Вы имеете в виду под "их" английским?? :shock: Это ж какие-такие разновидности бывают??(( Я-то думала, что вполне хватит делового бизнес-английского(( Вон, можно его даже специальным экзаменом БЭК подтвердить.
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Pavlov_man » 22 янв 2016, 08:49

Можно, но есть и диалекты.
Вообще, если ехать в Канаду, на мой взгляд, нужно знать более или менее два языка: французский и английский.
Аватара пользователя
Pavlov_man
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:23

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Ласточка » 24 янв 2016, 21:13

Pavlov_man писал(а):Можно, но есть и диалекты.
Вообще, если ехать в Канаду, на мой взгляд, нужно знать более или менее два языка: французский и английский.


А вы случайно не знаете, какой язык более востребованный, когда на работу устраиваешься?? английский, наверное... Или там от районов зависит? Просто нереально в сжатые сроки выучить оба языка на нормальном уровне... :cry:
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Olganius » 30 янв 2016, 17:09

Ласточка, от районов однозначно зависит.
Мне кажется, английский все-таки являются доминирующим, как и во всем мире, французский - дополнительно.
Согласна, что невозможно выучить и тот и тот язык на хорошем уровне сразу. Но хотя бы представление иметь стоит.
Аватара пользователя
Olganius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:14

Re: Как найти работу в Канаде?

Сообщение Адольф » 07 фев 2016, 21:32

Olganius писал(а):Ласточка, от районов однозначно зависит.
Мне кажется, английский все-таки являются доминирующим, как и во всем мире, французский - дополнительно.
Согласна, что невозможно выучить и тот и тот язык на хорошем уровне сразу. Но хотя бы представление иметь стоит.


Не думаю, что так. Французский ооооочень популярен. Что не кино-фестиваль и там канадцы - фильмы на французском, режиссёры шпарят на французском))
Если языки государственные - значит, что их влияние огромно. Печатаются газеты, книги, крутят программы на французском.
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron