Google+

Социальная работа в Канаде

Стоит ли иммигрировать в Канаду? Жизнь в Канаде. Плюсы и минусы. Где лучше?

Re: Социальная работа в Канаде

Сообщение Clariss » 08 апр 2015, 09:05

О, как интересно, я не знала, что такие профессии там высоко ценятся.
Кстати, как и горничные, но туда, почему то, не все могут попасть, требуются рекомендации и опыт.
А без опыта и рекомендаций едва ли попадешь в приличный дом.
Аватара пользователя
Clariss
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:32

Re: Социальная работа в Канаде

Сообщение Vlad_Matematik » 28 июн 2015, 19:42

Без опыты и знаний вне СНГ довольно-таки тяжело куда-либо попасть. Так что лучше сразу получать хорошее образование. И ехать специалистом :)

Все будет гораздо приятнее. И ЗП и комфорт и престиж-уважение. Ну честное слово. :))

Добрый день!
Аватара пользователя
Vlad_Matematik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:05

Re: Социальная работа в Канаде

Сообщение Ласточка » 10 июл 2015, 14:53

Vlad_Matematik писал(а):Без опыты и знаний вне СНГ довольно-таки тяжело куда-либо попасть. Так что лучше сразу получать хорошее образование. И ехать специалистом :)!


Так и у нас есть этот порочный круг(( Все хотят работников с опытом, но где их взять, если опыт достаётся очень тяжело. И образование не всегда спасает(( И опять же, я вот лично не знаю, какое российское образование ценится в Канаде((
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Социальная работа в Канаде

Сообщение Адольф » 14 янв 2016, 21:13

Ласточка писал(а):
Vlad_Matematik писал(а):Без опыты и знаний вне СНГ довольно-таки тяжело куда-либо попасть. Так что лучше сразу получать хорошее образование. И ехать специалистом :)!


Так и у нас есть этот порочный круг(( Все хотят работников с опытом, но где их взять, если опыт достаётся очень тяжело. И образование не всегда спасает(( И опять же, я вот лично не знаю, какое российское образование ценится в Канаде((


МГУ ценится и пара технических ВУЗов. Всё остальное - неизвестное. В таких случаях, обычно, в специальных центрах проходят что-то вроде курсов, чтобы получить нормальную бумажку, которую будут "видеть" в этой стране)) В общем, проблем придётся хлебнуть.
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск

Пред.

Вернуться в Почему Канада? Особенности иммиграции и адаптации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron