Google+

Курсы английского в Канаде

Отзывы о школах, колледжах, университетах

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Ласточка » 07 фев 2016, 21:07

Olganius писал(а):
Ласточка писал(а): Выучить с нуля что-то сложно(( Только набор слов((

Попыталась с нуля "взять" французский. Только по наитию получается, написать точно не удается, ибо письмо с произношением во французском сильно отличается.
Так что да, это для уже знающих. Азы здесь не возьмешь.


Приложение приложению рознь. У меня было такое, что там было и хорошая озвучка и написать слова можно было, но конечно азы надо по учебнику надо. Приложение - это изучение новых слов, повторение старых)) С нуля, конечно, не выучить...
Ласточка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:10

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Olganius » 11 фев 2016, 18:34

"Приложение - это изучение новых слов, повторение старых)) С нуля, конечно, не выучить..."
Если только вундеркинд + самообразование.
Есть хорошее приложение для английского - lingvileo, удобное, с правилами, можно даже с нуля... или почти с нуля английский подтянуть.
Аватара пользователя
Olganius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:14

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Emmy » 21 фев 2016, 14:19

Кстати, не кто не знает, предоставляют ли беженцам возможность ходить на курсы бесплатно? Во Франции сейчас так делают.
Было бы здорово и удобно.
Аватара пользователя
Emmy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 09:52

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Lusia » 22 фев 2016, 20:26

Мне кажется, в Америке до этого не дойдут. Хотя попробовать можно... Но не сильно там хорошо к беженцам относятся. Они уже "переболели" этим...
Аватара пользователя
Lusia
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:05

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Olganius » 13 мар 2016, 23:17

Языковые курсы, мне кажется, делают только для "своих".
Кроме того, к беженцам везде отношение примерно одинаковое, все равно они сами вынуждены крутиться... и больше крутиться, чем коренные.
Аватара пользователя
Olganius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:14

Re: Курсы английского в Канаде

Сообщение Адольф » 15 мар 2016, 22:34

Olganius писал(а):Языковые курсы, мне кажется, делают только для "своих".
Кроме того, к беженцам везде отношение примерно одинаковое, все равно они сами вынуждены крутиться... и больше крутиться, чем коренные.


Крутиться?!))) Это смотря какие беженцы)) Те, что с Востока ползут собираются только пособия поглощать и размножаться.
Они вообще в открытую говорят о том, что крутиться никак не хотят, ведь европейцы им должны))
Аватара пользователя
Адольф
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 14:58
Откуда: Омск

Пред.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron