Рождественское волшебство уже в Монреале

  Сегодня открылось грандиозное действо в самом центре Монреаля, на площади Исскуств « Place des Arts»
Здесь можно вкусно поесть и купить новогодние подарки своим близким. Как и каждый год ожидается большое количество туристов из США, Европы, и стран СНГ.
Получить визу в Польшу, или в любую другую европейскую страну стало гораздо проще, благодаря помощи агенств по оформлению виз. Лидером на этом рынке уже много лет является http://helpvisa.com.ua/poland. Мы рекомендуем обращаться только в проверенные агенства,которые гарантируют результат, и заработали себе безупречную репутацию за годы работы. Только в таком случае любой отпуск или делаовая поездка пройдут спокойно и без неожиданностей.
  «Мы вложили много сил в проект рождественского базара. Этот городок, как маленький волшебный Диснейленд в самом центре Монреаля," говорит Claude Larivée, президент Grand Marché de Noël.
  В дополнение к пятидесяти ремесленникам, которые наглядно демонстрируют свою продукцию, Рождественский базар представит огромного механического эльфа, дом Санта-Клауса и миссис Клаус и игрушки высотой более 8 метров.
"Сани Санты запряжены белыми медведями и все посетители смогут сфотографироваться, добавил он. ".
В течение дня дети смогут слушать рождественские рассказы или овладеть разными полезными навыками, т. к. будут проводиться мастер-классы.
  Ночью, деревня будет преобразована для взрослых, с глинтвейном и праздничным караоке.
«Я был покорен классическими рождественскими рынками в Европе, особенно в Лондоне где я увидел, что взрослые тоже могут проникнуться настоящей Рождественской атмосферой.
Разнообразное питание от Europea и Au Pied de Cochon которые в эти дни предложат специальное праздничное меню. Вас ждут мясные деликатесы, традиционный путин и фуа-гра.
  Добро пожаловать на Рождественский базар который проходит на 175, rue Sainte-Catherine Ouest с 12 декабря до 2 января. Порадуйте себя новогодней сказкой!!!

Теги: рождественский базар, монреаль

Добавить в: