SalutMontreal.com

И снова о квартирах в Монреале

4 Апреля 2015 14:41   Просмотров: 2164
Метки:
Нравится Рейтинг поста: + 1
Что надо для того, чтобы снять квартиру в Монреале? Общаясь с домоуправителем или с менеджером, вам нужно будет предъявить карточку резидента, номер счета в банке, если у вас есть, могут попросить референты с предыдущего места, где вы жили. Что вам нужно еще? Постарайтесь произвести на владельца квартиры хорошее впечатление. Вы должны быть позитивным, успешным и общительным человеком, также вы должны убедить владельцев квартиры в платежеспособности и в своей порядочности.

Кстати, перед тем как договариваться о квартире, если у вас есть животные, предупреждайте хозяев недвижимости об этом заранее. Иначе может возникнуть недопонимание. А еще заядлым курильщикам тут также не рады, некоторые хозяева сразу предупреждают «No pets!», «No smokers!»

А плату за аренду обычно входят и коммунальные услуги, такие как интернет, парковка, бассейн, если он есть. Поэтому все уточняйте заранее.

Дальше, обычно оплату хозяева берут плату за несколько месяцев вперед, так что будьте готовы выложить сразу круглую суму.

Квартиры в Монреале обычно сдаются без мебели, полностью укомплектованы мебелью только кухни. Хотите получить мебель – у вас есть несколько путей. Вы можете купить новую мебель в Икее, также ты можете поискать объявления, где люди сами отдают мебель бесплатно. Также мебель вам могут отдать знакомые и соседи.

Когда вы выбираете квартиру и район, учитывайте как далеко от квартиры магазины, остановки общественного транспорта и метро, а также, если вам нужно – садик, школы и так далее. Можно даже с помощью карт гугла покататься виртуально по выбранному вами району, так вы заодно выясните, где в вашем районе находятся клиники, аптеки, больницы и другие нужные вам организации.



Добавить в: