SalutMontreal.com

Ежегодный парад Санта-Клаусов состоялся в субботу в Монреале

Парад Санта Клауса в МонреалеВ субботу в Монреале состоялся 65 Парад Санта-Клауса атмосфера была праздничной и тысячи семей, от мала до велика, смогли принять в нем участие.
Рано утром, десятки детей и их родители, терпеливо ждали прохождения Санты между улицами Sainte-Catherine Ouest и Fort Saint-Urbain. Около пятидесяти больных детей и члены их семей также приехали посмотреть на Парад Санты. Они прибыли на машине скорой помощи, они открыли шествие двадцати буев.
"Это первый раз, когда я делаю это в машине скорой помощи," сказал маленький Брэдли, страдающий кистозным фиброзом, который приехал, чтобы поприветствовать персонажей и символы своих любимых шоу.
Сотрудники скорой помощи и студенты догоспитальной неотложной помощи сопровождают семьи уже 19 лет подряд. "Это около 800 семей маленьких пациентов, которые были сопровождены, на парад нашей корпорацией," отметил Nicola D’Ulisse, директор Urgences-Sante.
Многие родители чувствовали себя счастливыми, собравшись вместе в такие счастливые моменты. Для некоторых, парад был словно утешение в сравнении с реальностью которую им поведали на прошлой неделе.
"Это помогает забыть то, что происходит, и праздновать Рождество с детьми и семьей", сказал отец, который присутствовал на параде.
Парад, который должен был начаться в 11 часов утра начался немного позднее, из-за женщины, которая травмировалась на тротуаре. Травма оказалась не значительной, но сотрудники скорой помощи все же оказали женщине медицинскую помощь.


Теги: Монреаль, Санта Клаус, парад